АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная страница Главная  \  Новости  \  Архив новостей за 2011 г.  \  Делегация от Нижегородской обл...  
На главную Карта сайта На главную
What is enterprise software systems with examples?

ВНИМАНИЕ!

Изменился адрес сайта Главного федерального инспектора по Нижегородской области!

Новая страница Главного федерального инспектора по Нижегородской области:
http://pfo.gov.ru/polpred/staff/gfi/Murzin/

 

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ GFI-NO.RU УСТАРЕЛА И ЯВЛЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНОЙ!

Новости

Делегация от Нижегородской области проведет рабочие встречи в Финляндии

07 февраля 2011 г.
Увеличить

9—11 февраля делегация от Нижегородской области совершит рабочий визит в Финляндию. Об этом сообщается на сайте регионального информационного агентства Правительства Нижегородской области РИА «Время Н» www.vremyan.ru

Целью поездки является проведение очередного заседания совместной рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству между Нижегородской областью и Финляндией.

10 февраля совещания по реализации отдельных программ в сфере промышленности, высоких технологий, строительства, лесопользования, экологии пройдут в городах Хельсинки и Тампере.

В рамках работы «промышленный блок» во главе с министром промышленности и инноваций Нижегородской области Владимиром Нефедовым посетит Торгово-промышленную палату Тампере, где проведет презентацию инновационного потенциала Нижегородской области.

«Строительный блок» во главе с министром строительства Владимиром Челоминым примет участие в семинаре, а также посетит строительную выставку «Asta constructor».

Министр информационных технологий, связи с СМИ Сергей Кучин проведет переговоры с руководством финской компании «QRP Software» о сотрудничестве в сфере создания современных моделей построения технологий e-goverment.

Директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Ирина Негребецкая проведет переговоры в министерстве занятости и экономического развития Финляндии, Торговом представительстве России в Финляндии и Центральной торговой палате Финляндии.

11 февраля в г. Лахти состоится очередное заседание совместной рабочей группы по торгово-экономическому сотрудничеству между Нижегородской областью и Финляндией. На нем будут согласованы основные направления взаимодействия, и подготовлен проект протокола по реализации достигнутых договоренностей.

Справка:

По объему внешней торговли с Нижегородской областью Финляндия занимает 2 место среди всех стран дальнего зарубежья. Товарооборот с Финляндией за 11 месяцев 2010 года составил 370,1 млн долларов. Экспорт в Финляндию составил 260,5 млн долларов, импорт — 109,6. Положительное сальдо торгового баланса сложилось в размере 150,9 млн долларов.


Наверх
2007   2008   2009   2010
© 2007
Аппарат ГФИ по Нижегородской области