АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная страница Главная  \  Новости  
На главную Карта сайта На главную

ВНИМАНИЕ!

Изменился адрес сайта Главного федерального инспектора по Нижегородской области!

Новая страница Главного федерального инспектора по Нижегородской области:
http://pfo.gov.ru/polpred/staff/gfi/Murzin/

 

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ GFI-NO.RU УСТАРЕЛА И ЯВЛЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНОЙ!

Новости

23 августа 2011 г.

Цель проекта: обеспечить учеников начальной школы на селе доступным и качественным образованием. Министр образования Нижегородской области Сергей Наумов считает, что «Учительский дом» - это альтернатива малокомплектным школам.


18 августа 2011 г.

В ходе совещания рассматривались вопросы размещения государственного оборонного заказа в 2011 году, ценообразования и обеспечения качества вооружения и военной техники, а также взаимодействие органов исполнительной власти регионов округа с Минобороны России по имеющимся проблемам на предприятиях ОПК.


 
17 августа 2011 г.

В ходе консультирования заявителями задавались вопросы, касающиеся подбора кадров, оформления и расторжения трудовых отношений, установления испытательного срока, оплаты производственного простоя по вине работодателя и без вины работодателя, прохождения подготовки персонала по охране труда, применения спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, участия в проекте "Сертификат доверия работодателю" и другие. Особое внимание было уделено разъяснению норм трудового законодательства по форме, содержанию и заключению трудового договора.


17 августа 2011 г.

Проект изменения федеральных законов разработан в рамках поручения Президента России.


 
15 августа 2011 г.

В сопровождении Генерального директора завода Юрия Луканина Главный федеральный инспектор осмотрел кольцепрокатный цех и строящийся корпус электро-металлического производства. 


 
Наверх
2007   2008   2009   2010
© 2007
Аппарат ГФИ по Нижегородской области