АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная страница Главная  \  Новости  \  Архив новостей за 2011 г.  \  Главный федеральный инспектор ...  
На главную Карта сайта На главную

ВНИМАНИЕ!

Изменился адрес сайта Главного федерального инспектора по Нижегородской области!

Новая страница Главного федерального инспектора по Нижегородской области:
http://pfo.gov.ru/polpred/staff/gfi/Murzin/

 

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ GFI-NO.RU УСТАРЕЛА И ЯВЛЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНОЙ!

Новости

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Тюрин посетил Федеральный научно-производственный центр "Полет"

24 марта 2011 г.
Увеличить

24 марта Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Тюрин посетил Федеральный научно-производственный центр "Полет", являющийся одним из ведущих в отрасли техники авиационной радиосвязи военного и гражданского назначения.

В сопровождении генерального конструктора Евгения Белоусова Александр Тюрин осмотрел экспозицию разработок и достижений Федерального научно-производственного центра.

В ходе рабочей встречи был рассмотрен вопрос об обеспечении детскими садами детей сотрудников предприятия и прочих социальных гарантиях.

По итогам мероприятия Александр Тюрин отметил, что "Федеральный научно-производственный центр "Полет" имеет мощный научный потенциал".

"На предприятии работают высоко квалифицированные специалисты, которые вносят существенный вклад в разработку новейших современных технологий авиационной радиосвязи, необходимых как в оборонной, так и в других отраслях народного хозяйства", - подчеркнул Главный федеральный инспектор.


Наверх
2007   2008   2009   2010
© 2007
Аппарат ГФИ по Нижегородской области