АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная страница Главная  \  Новости  \  Архив новостей за 2009 г.  \  Поездка в Красные Баки  
На главную Карта сайта На главную

ВНИМАНИЕ!

Изменился адрес сайта Главного федерального инспектора по Нижегородской области!

Новая страница Главного федерального инспектора по Нижегородской области:
http://pfo.gov.ru/polpred/staff/gfi/Murzin/

 

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ GFI-NO.RU УСТАРЕЛА И ЯВЛЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНОЙ!

Новости

Поездка в Красные Баки

20 марта 2009 г.

13 марта 2009 года,  в рамках подготовки очередного заседания рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов при главном федеральном инспекторе по Нижегородской области, а также в соответствии с указанием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Г.А. Рапоты о мониторинге социально-экономической ситуации в муниципальных образованиях регионов ПФО в условиях финансового кризиса, федеральным инспекторам по Нижегородской области В.А. Кругловым проведена выездная проверка в Краснобаковском районе Нижегородской области.В состав комиссии вошли представители профильных министерств и ведомств Правительства Нижегородской области.

В ходе проверки были осмотрены предприятия сельского хозяйства, промышленности и лесопереработки. Особое внимание было уделено объектам социальной сферы - деятельности интерната для ветеранов и инвалидов, центральной районной больницы.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы 9 мая комиссия изучила состояние мемориальных комплексов района, планов по подготовке праздника.

Итоги проверки были подведены в ходе совещания с участием руководителей Администрации и служб района, подразделений территориальных органов федеральных служб, основных бюджетообразующих предприятий района.


Наверх
2007   2008   2009   2010
© 2007
Аппарат ГФИ по Нижегородской области