АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная страница Главная  \  Новости  \  Архив новостей за 2008 г.  \  Открытие X Международного науч...  
На главную Карта сайта На главную

ВНИМАНИЕ!

Изменился адрес сайта Главного федерального инспектора по Нижегородской области!

Новая страница Главного федерального инспектора по Нижегородской области:
http://pfo.gov.ru/polpred/staff/gfi/Murzin/

 

ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ GFI-NO.RU УСТАРЕЛА И ЯВЛЯЕТСЯ НЕАКТУАЛЬНОЙ!

Новости

Открытие X Международного научно - промышленного форума "Великие реки"

20 мая 2008 г.

Сегодня главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Евлампиев принял участие в открытии Х Международного научно-промышленного форума «Великие реки», который проводится на Нижегородской Ярмарке с 20 по 23 мая.

Форум, традиционно проводимый на нижегородской земле, в центре Приволжского федерального округа, вот уже десятый  год собирает  многих  людей, представителей отечественной, мировой науки и практики, для решения общих задач по устойчивому развитию территорий - сбалансированному развитию экономики и сохранению окружающей природной среды, важной компонентой которой являются водные ресурсы нашей планеты.

С приветственным словом от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты выступил его заместитель Владимир Зорин.

В составе делегации официальных лиц главный федеральный инспектор по Нижегородской области принял участие в осмотре экспозиции выставки, обратив при этом особое внимание  на представленные инновационные предложения  молодежи. 

В остальные дни работы Форума Валерий Евлампиев и сотрудники аппарата главного федерального инспектора по Нижегородской области также примут участие в отдельных  мероприятиях, запланированных в рамках Форума.


Наверх
2007   2008   2009   2010
© 2007
Аппарат ГФИ по Нижегородской области