АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Николай Овсиенко провел в Приемной Президента России в ПФО прием граждан по личным вопросам

10 мая 2011 г.
Увеличить

10 мая заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Николай Овсиенко провел в Приемной Президента России в ПФО прием граждан по личным вопросам.

Обращения граждан касались вопросов приобретения гражданства, предпринимательской деятельности, работы правоохранительных органов, строительства, охраны природы.

В приеме приняли участие начальник Управления Генеральной Прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Вадим Антипов, временно исполняющий обязанности начальника УФМС России по Нижегородской области Татьяна Мелихова, Нижегородский межрайонный природоохранный прокурор Сергей Сафонов.

По всем обращениям даны разъяснения и рекомендации в соответствии с действующим законодательством. Конкретные поручения по решению рассмотренных проблем направлены в компетентные органы власти. Исполнение поручений взято на контроль.

 



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/zam_ppp_rf_v_pfo_provel_priem_grazhdan/