АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

В Нижнем Новгороде состоялся общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству

25 апреля 2011 г.
Увеличить

23 апреля  в Нижнем Новгороде состоялся общегородской субботник в рамках месячника по благоустройству. Об этом сообщается на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru/ 

На уборку Нижегородского Кремля вышли Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и 200 сотрудников регионального Правительства.  В рамках субботника была также убрана территория мемориального комплекса «Вечный огонь», общей площадью 5 тысяч кв. метров.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев отметил, что в регионе в течение двух-трех недель должны быть благоустроены все районные центры, деревни, села. Весной 2011 года в связи со сложными погодными условиями в Нижегородской области продлены сроки месячника по благоустройству до 15 мая.

Вместе с тем, поставлена задача выполнить основной объем работы по уборке территорий к 1 мая. Особое внимание в период проведения месячника будет уделено очистке территорий мест отдыха, объектов образования и здравоохранения, памятников и мемориальных комплексов.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/v_nizhnem_novgorode_sostojalsja_obchegorodskoj_subbotnick/