АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Руководитель Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Тюрин провел личный прием граждан

18 апреля 2011 г.
Увеличить

18 апреля Руководитель Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Главный федеральный инспектор по Нижегородской области Александр Тюрин провел очередной личный прием граждан.

В ходе Приема заявительница Маргарита Яковлевна Погодина поблагодарила Руководителя Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе за содействие в решении ее вопроса. Ранее Маргарита Яковлевна обращалась в Приемную Президента с жалобой на неправильный замер земли. По распоряжению Руководителя Приемной Александра Тюрина обращение заявительницы было передано на рассмотрение в Борскую Прокуратуру Нижегородской области. Борский городской Прокурор Николай Савчиц вынес решение исправить кадастровую ошибку  в отношении участка заявителя путем составления нового межевания указанного земельного участка.  

На прием также обратился Юрий Сергеевич Сычугов с жалобой на нарушение Жилищного кодекса РФ председателем ТСЖ.

По итогам приема  заявителю даны разъяснения и рекомендации согласно действующему законодательству.  Рассмотрение обращения взято на контроль Приемной Президента РФ в Приволжском федеральном округе.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/priem_grazhdan_v_priemnoj_prezidenta/