АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Александр Школьник провел рабочую поездку в загородный оздоровительно-образовательный центр «Александровка»

07 июля 2011 г.
Увеличить

7 июля  года помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Школьник совершил рабочий визит в загородный оздоровительно-образовательный центр «Александровка», расположенный в Борском районе Нижегородской области.

Посещение прошло в рамках работы по рассмотрению обращения гражданина Валерия Мочалова, обратившегося 1 июля 2011 года, в ходе проведения Александром Школьником приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Обращение касалось вопроса организации летнего отдыха детей с просьбой оказать возможное содействие в строительстве столовой в данном лагере.

В мероприятии приняли участие представители региональных и муниципальных органов власти.

В рамках визита Александр Школьник осмотрел условия отдыха детей, пообщался с отдыхающими, ознакомился с проблемами лагеря. Отдельное внимание было уделено текущему состоянию столовой и пищеблока.

«Вопрос организации летнего отдыха детей стоит на особом контроле у Президента РФ Дмитрия Медведева. Необходим комплексный подход к решению данной проблемы, в рамках которого возможна разработка и реализация государственной программы по строительству новых и реконструкции старых летних оздоровительных учреждений», – пояснил  Александр Школьник.

 



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/pomichnik_polpreda_rf_v_pfo_provel_rabochuu_poezdku_v_ozdorovitelnij_lager/