АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Нижегородская область стaла лидером по уровню внедрения "Электронного правительства"

29 апреля 2011 г.
Увеличить

Нижегородская область заняла первое место по уровню внедрения «Электронного Правительства». Об этом сообщается на фоициальном сайте Правительства Нижегородской области.

Соответствующий рейтинг субъектов Российской Федерации по состоянию на 1 апреля был составлен Центром прикладной экономики по заказу электронного журнала «Госменеджмент» (http://gosman.ru/?news=13777).

В аналитической справке к рейтингу отмечается, что Нижегородская область вышла на первое место благодаря активному внедрению электронных услуг и высокой посещаемости сайта. При составлении рейтингов учитывались стабильность работы порталов государственных и муниципальных услуг. Все услуги, обязательные для внедрения в соответствии с Распоряжением Правительства РФ, прошли тщательную проверку.

В настоящее время Правительство Нижегородской области ведет разработку программы информационного развития региона на 2012–2014 год.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2011/nizhegorodskaya_oblast_stsls_liderom_po_vnedreniju_elektronnogo_pravitelstva/