АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Совещание по вопросу «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства на 2010-2020 годы»

01 апреля 2010 г.
Увеличить

1 апреля 2010 года  состоялась видеоконференция по вопросу «Комплексная программа модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства на 2010-2020 годы» в Приволжском федеральном округе при Полномочном представителе Президента РФ в ПФО.

В обсуждении концепции федеральной целевой программы приняли участие Министр регионального развития В.Басаргин, главные федеральные инспекторы, руководители органов исполнительной власти субъектов РФ,  представители генерирующих и энергосберегающих организаций.

В ходе совещание  полномочный представитель Президента РФ в ПФО обратил внимание на то, что со стороны властей не должно быть изменений в тарифной  политики, которые были бы не понятны населению.

Основными задачами реформирования ЖКХ являются: ликвидация аварийного жилья, сокращение количества аварий, снижение энергоемкости, создание единой политики в данной сфере, комплексный подход к решению проблем.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2010/admin218/