АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

Выездная проверка в Ветлужском районе Нижегородской области.

01 июня 2009 г.
Увеличить

    29 мая 2009 года, в рамках мероприятий по контролю реализации приоритетных национальных проектов, а также в соответствии с указанием полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Г.А. Рапоты о мониторинге социально-экономической ситуации в муниципальных образованиях регионов ПФО в условиях финансового кризиса, представителями аппарата главного федерального инспектора по Нижегородской области проведена выездная проверка в Ветлужском  районе Нижегородской области.
    В состав комиссии был также включен представитель Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.
     В ходе проверки были осмотрены предприятия и организации сельского и лесного хозяйства, промышленности района. Особое внимание было уделено объектам социальной сферы – деятельности социально – реабилитационного центра для инвалидов, центральной районной больницы, строительству жилья, школы в г.Ветлуга.
      Также комиссия изучила организацию работы с ветеранами войны и труда, состояние памятных мемориальных комплексов района.



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2009/admin69/