АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


Новости

В региональной общественной приемной полпреда состоялся прием граждан по вопросам оказания платных медицинских услуг, качества оказания медицинской помощи, а также медико-социальной экспертизы.

27 марта 2009 г.

   26 марта 2009 года с 14-00 до 16-00 часов в региональной общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе сотрудниками общественной приемной совместно с Управлением Росздравнадзора по Нижегородской области был организован бесплатный прием граждан по вопросам оказания платных медицинских услуг, качества оказания медицинской помощи, а также медико-социальной экспертизы. 

     На вопросы граждан отвечал заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Нижегородской области – Плотников Юрий Флегонтович.

   За время консультирования специалистом Управления была дана подробная консультация 10 жителям Нижнего Новгорода и Нижегородской области. В основном были заданы следующие вопросы: 

- о признании инвалидности; 

- о порядке организации и осуществления медико-социальной экспертизы; 

- о соблюдении правил отпуска лекарственных средств; 

- об обязательном медицинском страховании.

   Всем позвонившим было рекомендовано обратиться в Управление  Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Нижегородской области. 



Адрес страницы: http://gfi-no.ru/news/2009/admin53/